Пн - Пт: 9.00-18.00. Сб - Вс: выходной

Новости

Yuzuak

СГМ-Глобал представляет продукцию турецкой компании Yuzuak

Читать далее

ДЕМОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Новая линия демонтажного оборудования ITR расширяет ассортимент инструментов для землеройных машин, предоставляя заказчику комплексное решение.

Полностью спроектированная, изготовленная и собранная в Италии линия демонтажного оборудования ITR состоит из демонтажных дробилок, грейферов, гидравлических вращающихся измельчителей и ножниц.

Использование этих изделий позволяет сбивать бетонные, стальные, кирпичные и деревянные конструкции, измельчая разрушаемый материал и отделяя арматурный стержень от бетона для облегчения его транспортировки и утилизации.

Читать далее

Proimport

Импорт в РФ из Китая в 2020 году увеличился на 1,4%, до 54,908 млрд.

Импорт в РФ из США — 13,044 млрд (снижение на 1%).

Импорт в Россию из ЕС в 2020 году понизился на 7,4%, до 82,135 млрд.

Импорт в Россию из Турции — 5,11 млрд (рост на 2,7%).

Импорт в Россию из Белоруссии — 12,585 млрд (снижение на 3,8%).

Импорт в РФ с Украины — 3,608 млрд (падение на 25,6%).

Читать далее

Клиенты Komatsu превысили 3 миллиарда метрических тонн, перемещаемых автономно

Клиенты Komatsu превысили 3 миллиарда метрических тонн, перемещаемых автономно.
В настоящее время горнодобывающие компании перевезли более трех миллиардов метрических тонн материалов, используя передовую автономную транспортную систему Komatsu (AHS).

Читать далее

Правительство обсуждает введение параллельного импорта для отдельных категорий товаров

Правительство обсуждает введение параллельного импорта для отдельных категорий товаров, который позволит ввозить в страну оригинальную продукцию не только официальным импортерам, но и неустановленным

Читать далее

Usco для Моденской больницы Covid19

Благодаря драгоценному вкладу каждого из вас, сотрудников, поставщиков, клиентов и друзей, USCO смогла пожертвовать 39 736,41 евро больничным властям Модены, объединенным в борьбе с Covid19.

Читать далее

Простой техники? Ни в коем случае!

Большинство организаций, использующих в своей работе сложные машины и механизмы, будь то высокоточное, чувствительное к внешней среде оборудование или высоконадежная техника, эксплуатируемая в тяжелейших условиях, зачастую сталкиваются с рядом проблем. Одной из них является поломка оборудования.

Читать далее

Инновационная разработка Komatsu. Гусеничная цепь с двойной втулкой для бульдозера D275

Одним из постулатов компании Komatsu является забота о своих клиентах. Поэтому специалисты концерна направлены на постоянное генерирование решений не только для простого и удобного использовании техники, но и ее долговечной службы на поле эксплуатации.

Читать далее

Кomatsu готовится к продажам гибридных экскаваторов в Китае

Выйдя в прошлом году на внутренний рынок Японии с гибридным экскаватором массой 20 тонн PC200-8 Hybrid, компания Komatsu готовится теперь завоевать с этой машиной Китай. Начаты презентации PC200-8 Hybrid в КНР.

Читать далее


Новости 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.